`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

IPhone от Apple 5 получит окончательное одобрение от Китая

Технологии
IPhone от Apple 5 получит окончательное одобрение от КитаяПоследний iPhone от Apple получил окончательное разрешение от китайских регуляторов, прокладывая путь для дебюта в декабре в высоко конкурентном рынке, где отсутствие новой модели компании серьезно бы подорвало ее рейтинг и долю продаж технологической продукции.

Китай является вторым по величине рынком компании Apple и его китайские фанаты с нетерпением ждут последнюю модель своего смартфона, iPhone 5, который был выпущен в США в сентябре.

Apple, заявил, что iPhone 5 будет выпущен в Китае в декабре, но долгое ожидание вызвало задержку смартфонов для рынка, несмотря на то, что продажи вдвое сократились до 10 процентов во втором квартале, так как пользователи ждут исключительно последней модели, данные по промышленности исследовательской фирмы IDC в августе.

Представитель Telecom - регулирующий орган, в соответствии с китайским министерством промышленности и информационных технологий, показал два модели iPhone 5 на своем сайте, которые получили одобрение в четверг.

Председатель China Unicom, второй по величине в стране оператор мобильной связи, заявил в начале этого месяца, что он планирует начать продажи iPhone 5 в этом году, так как нацелен на серьезный толчок для 3G-пользователей до 100 миллионов к концу года, по сравнению с 67 миллионами в первые девять месяцев.

Многие пользователи на Weibo Sina Corp, в самой популярной платформе микроблогов в Китае, приветствовали предстоящее прибытие последнего iPhone.
17.01.2017