`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Owlet Baby Monitor - новейшая радионяня, которая анализирует текущее состояние малыша

Технологии
Owlet Baby Monitor - новейшая радионяня, которая анализирует текущее состояние малышаВ университете Бригама ученые сумели создать устройство, позволяющее все время следить за дыханием маленького спящего ребенка. Вместе с этим устройство не даст малышу замерзнуть, по той причине, что речь идет про "умные носки" - Owlet Baby Monitor.

По своей сути, это некая портативная продвинутая радионяня. Этот аппарат захватывает ногу и проверяет сердцебиение и уровень кислорода с помощью пульсоксиметрии. В том случае, если дите перестает дышать, либо зафиксируется большое изменение сердцебиения, на телефон мамы и папы сразу же придет тревожная весточка.

За задумкой разработчиков данный аппарат обязан сократить количество смертей из-за синдрома детской внезапной смерти. Джэйкоб Колвин исследователь, комментирует устройство так, что оно беспроводное. Использует неинвазивную и безопасную технологию.

Сейчас у родителей имеется время вовремя среагировать, если что-либо пошло не по плану. "Умные носки" обязаны успокоить очень заботливых родителей.
27.11.2017