`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Google представил основные обновления для IOS (Gmail, YouTube)

Технологии
Google представил основные обновления для IOS (Gmail, YouTube)Google представил обновления для двух основных платформ IOS: YouTube и Gmail. Теперь клиенты могут скачать или обновить приложение YouTube, предназначенное для IPad и iPhone 5, с расширенной поддержкой AirPlay, которая позволяет проигрывать видео материалы быстрее и более плавно, а также повышает доступность с новой функцией VoiceOver.

Дополнительные новые функции IOS YouTube включают в себя возможность легко добавлять или удалять видео из плейлистов, а также активные ссылки на видео описания и оптимизация расширенного доступа при помощи VoiceOver.

Между тем, приложение Google Gmail для iPhone и IPad было полностью перестроено под версию программного обеспечения 2.0.

Теперь она обладает совершенно новым внешним видом, плюс кучей разнообразных улучшений, включая профиль изображений в сообщениях, множество новых анимаций и бесконечная прокрутка в списках сообщений.
21.05.2017