`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новое приложение для борьбы со спамом

Технологии
Новое приложение для борьбы со спамомКорпоративные пользователи получают намного больше писем на почту, чем им отсылают коллеги. Проблема спама решена! SaneBox экономит время, потраченное на проверку продуктов электронной почты. Два месяца назад, TechCrunch писали, что было создано приложение SaneBox, которое справляется с перегрузкой электронной почты с помощью умной фильтрации. Сегодня была создана SaneBox для бизнеса. Корпоративные клиенты смогут установить SaneBox на существующих почтовых системах, таких как Google Apps, Exchange, Outlook и Lotus Notes.

SaneBox фильтры удаляют неныжные сообщения из Вашего основного почтового ящика. Программу очень легко настроить. Она также позволяет заносить спамера в черный список автоматически, поэтому Вы никогда не увидите письмо от отправителя еще раз. Некоторые из этих функций могут быть настроены с помощью почтовых правил и фильтров, но процесс становится гораздо быстрее с SaneBox. Другие особенности включают умные напоминания SaneBox, сон электронной почты, календарь и синхронизацию.

Корпоративный беспорядок электронной почты является большой проблемой. Исследование, проведенное компанией Radicati, показало, что пользователи сегодня имеют дело в среднем с 200 письмами в день. Менеджеры среднего звена тратят 100 часов в год на нерелевантную электронную почту, согласно исследованию группы Гроссман. Это исследование также говорит, что компаниям нужно экспериментировать с электронной почтой и искать новый подход. Она утверждает, что проблему спама нужно решать, а не запрещать.
06.08.2017