`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Беспроводная клавиатура будет использоваться для управления новых приставок Apple TV

Технологии
Беспроводная клавиатура будет использоваться для управления новых приставок Apple TVПрограммный код будущей версии операционной системы iOS предусматривает вероятность применения Bluetooth клавиатуры вместе c консолью Apple TV, предназначением которой является передача на телевизоры мультимедийного информационного наполнения из всемирной сети с домашнего ПК либо iOS-устройств, а также скачивание фильмов из сетевого магазина iTunes Store.

Такой вариант управления клавиши-стрелки будет отображать передвижение, клавиша Escape - возвращение на верхний уровень папки либо переход в главное меню, а Enter - старт/паузу.

Клавиатура упростит процедуру ввода поисковых запросов. В настоящее время нет возможности подсоединения к консоли других аксессуаров (мыши либо колонок), приставка позволяет одновременное использование, установив Remote, других i-устройств по беспроводной сети и пользование Apple TV как навигацией.

Apple TV появилась в продаже в 2007 году. Благодаря приставке можно воспроизводить мультимедийный контент из всемирной сети (YouTube, iTunes и др.), смотреть видео и прослушивать музыку, которая хранится дома на i-устройствах.

В марте 2012 года вышло последнее обновление Apple TV.

В самой «заряженной» модели приставки, с iOS версии 6.0.1., установлен процессор A5, с 8 ГБ памяти и «оперативкой» в 512 МБ. Также в наличии оптический аудиовыход, Wi-Fi, HDMI, Ethernet и microUSB,

Официальные продажи в России Apple TV стартуют в 2013 году. В США консоль продается по 99 долларов за штуку, а торговцы "серым импортом" в РФ предлагают примерно 5 000 рублей.
31.12.2017