`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Технологии продажи небумажных билетов на концерты все еще остаются непрактичными

Технологии
Технологии продажи небумажных билетов на концерты все еще остаются непрактичнымиНебумажные билеты становятся хорошим средством борьбы с нежелательной рекламой и мошенничеством, но во многих местах все еще отсутствуют необходимые для их поддержки средства.

Хотя большинство билетов и продаются в интернете, в результате печатный штрих-код билета означает то, что он не является только цифровой сделкой.

Небумажный билет – такой вид билета, где кредитные карты и ID используются для бронирования мест. В некоторых случаях Вам придется принести распечатку с номером или штрих-кодом для сканирования, следовательно, они не могут быть по-настоящему небумажными.

Внедрение необходимой системы значительно повысит стоимость билетов.

«Специальные арены могут позволить использование небумажных билетов, но в клубах, например, это сложнее, так как обычно там нет места для оборудования, электронных турникетов».

Представитель от Ticketmaster говорит, что небумажные билеты являются «инициативой художника», и остается личным выбор каждого музыканта и промоутера о том, использовать их или нет.

Другие технологии, такие как электронные браслеты и смартфон-приложения, делают небумажные билеты сверхпопулярными.
14.12.2017