`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Windows Phone 8X» значительно подешевел

Технологии
«Windows Phone 8X» значительно подешевелВ октябре представитель компании «HTC» анонсировал выход «Windows Phone 8S» и «Windows Phone 8X» за 447 и 767 долларов. Поставки новинок ожидались в ближайшее время, однако выход моделей слегка задержали.

Этот момент не упустила компания «Nokia», которая начала продажу своей модели «Windows Phone», по заметно меньшей цене. Финская модель «Nokia Lumia 920» в некоторых технологических моментах значительно лучше «HTC 8X», а цена её выше всего лишь на 32 доллара. Кроме этого, марка «Nokia» все еще очень популярна.

Специалисты прогнозировали резкое падение цены на «Windows Phone 8X», которое будет вынуждена ввести компания для увеличения роста продаж. Теперь спустя месяц после начала реализации смартфон от «HTC» можно приобрести за 960 долларов.

Цена, привлекательный дизайн и лучшее качество исполнения делают модель «Windows Phone 8X» более желанной для покупателя, чем «Nokia Lumia 920». Эксперты говорят, что большего снижения цен не стоит ожидать, так как сумма, запрашиваемая за смартфон, и так доступна практически для любого покупателя.
31.12.2017