`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Назван производитель, наиболее оперативно обновляющий устройства на базе Android

Технологии
Назван производитель, наиболее оперативно обновляющий устройства на базе AndroidИздание ARSTechnica провело исследование с целью определить производителя, наиболее оперативно обновляющего устройства на базе ОС Android.

Проанализировали продукцию всемирноизвестных компаний LG, Motorola, Samsung и HTC. Оказалось, что лидером рейтинга производителей, проявляющих заботу о своих пользователях, стала тайваньская компания HTC.

В среднем выпуск обновленной "прошивки" у нее составляет 4,8 месяца. У Samsung на модернизацию Android уходит 6,9 месяцев. Motorola - 8,6, а у LG почти год.

Фирменные оболочки, которые устанавливаются поверх фабричных Android, требуют больших затрат времени и сил у вендоров для адаптации искомых интерфейсов под каждую выпущенную обновленную версию мобильной Google-платформы.

Новая «прошивка» проходит испытание, на что нужны месяцы. Поэтому большая часть смартфонов и планшетов работают на устаревших релизах Android.
09.12.2017