`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Apple выпустит часы с интеллектом

Технологии
Apple выпустит часы с интеллектомВ СМИ появились сведения о том, что компания Apple в скором времени, возможно, ассортимент своих товаров пополнит новым продуктом. Внимание американского гиганта на этот раз упало на часы.

Apple вместе с Intel приступает разработке так называемых «умных» часов, созданных на базе iOS. Предположительно, новое устройство подключать можно будет к другим девайсам компании по Bluetooth. Также часы, вероятнее всего, оснастят 1,5-дюймовым экраном PMOLED от RiTDisplays, который покроют оксидом индия-олова. Прочие технические характеристики не разглашают.

Популярность подобных продуктов активно растет в последнее время. На рынке уже есть такие предложения от компании Sony под очень похожим названием Smart Watch. Вскоре в свет должны появиться часы Pebble, которые уже успели наделать шума и собрать почти 10 миллионов долларов с предзаказов. Pebble — это часы с использованием технологии электробумаги, которые подключить можно к девайсам на базе Android и iOS.
22.07.2017