`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пластиковый iPhone от Apple

Технологии
Пластиковый iPhone от AppleВ компании Apple рассматривается идея выпуска удешевленного варианта смартфона iPhone, информирует The Wall Street Journal, ссылаясь на анонимные источники.

Новая модель будет похожа на стандартный iPhone, но корпус вероятнее всего будет из более дешевого материала. Возможно из пластик-поликарбоната. Напомним, что корпус iPhone 5 состоит из алюминия.

А тайваньское издание DigiTimes сообщило, что удешевленная модель появится в продаже во втором полугодии текущего года и будет предназначаться для Китая и развивающихся стран.

Журналисты предполагают, что таким образом Apple пытается завоевать часть рынка у конкурентов. Данные третьего квартала 2012 года показывают, что на рынке смартфонов на долю Apple приходится 14,6 процентов, тогда как у основного конкурента Samsung - 31,3 процентов.
27.01.2017