`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мечта в небе

Технологии
Мечта в небеЭто мечта, которая теряет свою привлекательность. Конструкторы авиации США объявили, что они начнут пересмотр пассажирских реактивных самолетов Boeing 787 после целого ряда инцидентов безопасности.

Одним из последних из них являются трещины в кабине по всей плоскости окна в Nippon Airways. Пассажиры и члены экипажа не пострадали, хотя самолет все еще используется для полетов.

В обзоре эксперты будут уделять особое внимание электрическим системам Boeing 787. Электрический пожар на Japan Airlines Dreamliner вскоре после того, как самолет приземлился в Бостоне, после рейса из Токио, в понедельник, только усугубляет положение вещей.

Новый глава Федерального авиационного управления США Майкл Хуерта сообщил журналистам на пресс-конференции в пятницу, что он считает, что самолет является безопасным.

Сами производители самолетов Boeing отрицают тот факт, что проблемы были вызваны слишком быстрым увеличением производства.
13.04.2017