`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Nokia поддерживает 3D-печать для мобильных телефонов

Технологии
Nokia поддерживает 3D-печать для мобильных телефоновNokia выпускает файлы проекта, который позволит владельцам использовать 3D-принтеры, чтобы распечатывать фотографии на своих телефонах Lumia.

Файлы, содержащие чертежи, проекции измерения и рекомендуемые материалы уже были выпущены производителем телефона.

Проект делает Nokia одной из первых крупных фирм электроники, которая серьезно отонесласть к реализации резервной 3D печати.

В BlogPost, Джон Ниланд, один из руководителей сообщества Nokia, , показал, что Финский производитель телефонов принял решение выпустить приложение для 3D-чертежей.

Печать в 3D включает в себя отправку проекта файла на принтер, который затем формирует твердую версию, которую объект медленно выстраивает на слоях пластика. Ранние 3D-принтеры могут работать только в одном цвете, но в последних версиях могут производиться сложные, многоцветные объектф.

Г-н Ниланд сказал, что Nokia выпустила то, что он назвал "3D комплектом разработчика печати", который может помочь людям материализовать чертежи в удобных случаях. Файлы уже доступны на сайте Nokia.
24.01.2017