`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Samsung получают все больше прибыли от продаж смартфона Galaxy

Технологии
Samsung получают все больше прибыли от продаж смартфона GalaxyКомпания Samsung Electronics сообщила, что ее прибыль выросла до 76% в последние три месяца 2012 года, благодаря продажам смартфонов Galaxy.

Чистая прибыль компании выросла до рекордных 6,6 млрд долларов по сравнению с годом ранее, опередив все прогнозы и ожидания аналитиков.

Корейская фирма сообщила, что ее прибыль от продажи мобильных сегодня более чем в два раза опережает прибыть по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год.

В прошлом году Samsung стала крупнейшим в мире производителем смартфонов, обогнав Apple, своего главного конкурента в этом секторе.

"Статистика продаж смартфонов будет продолжать расти, даже в традиционно слабый первый квартал, так как Samsung выпустила широкую линию продуктов и Apple, по-видимому, борются с ними в продвижении iPhone ".

Samsung не предоставила данных о количестве смартфонов, которые она поставляет, но по оценкам аналитиков, за прошлый квартал было продано 63 млн смартфонов.
11.06.2017