`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Microsoft запускает набор программного обеспечения для офиса 2013

Технологии
Microsoft запускает набор программного обеспечения для офиса 2013Microsoft выпустила новую версию своего программного пакета Office.

Word, Excel, PowerPoint и Outlook были изменены так, чтобы лучше работать с сенсорным экраном новых компьютеров.

Они также дополнены видео-чатом Skype. Пользователи могут добавлять дополнительные функции с помощью нового App Store.

Программы составляют большую часть доходов Microsoft. Фирма надеется сохранить лояльность пользователей, предлагая более мощные возможности, чем более дешевые онлайн альтернативы.

В прошлом году бизнес компании, которая создает программное обеспечение, получил чуть менее 24 млрд. долларов от продажи офиса, что составило примерно треть доходов фирмы.

Тем не менее, 4% падение в последнем ежеквартальном прибыльном отчете американской компании было связано с тем, что многие потребители остались со старой версией программного обеспечения.

Если выход окажется успешным, то он может также стимулировать продажи Windows 8.

Исследования показывают, пользователи переходят на новые системы с меньшей скоростью, чем они приняли Windows 7 и Windows Vista.

Многие недовольны тем, что Microsoft не выпускают версию Управление программным обеспечением для IPad от Apple. Компания также решила не предлагать продукты на устройствах Android.
28.08.2017