`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пользователи Blackberry, Android и iPhone теперь могут воспользоваться новыми приложениями от Qatar Airways

Технологии
Пользователи Blackberry, Android и iPhone теперь могут воспользоваться новыми приложениями от Qatar AirwaysБлагодаря новому приложению, пользователи мобильных устройств смогут теперь отслеживать последние изменения авиакомпании из любой точки земного шара.

Последние два года подряд компания Qatar Airways получила награду «Авиакомпания года» от Skytrax. Компания очень быстро развивается и чтобы не отставать от современных технологий решила запустить новое приложение для тех, кто пользуется Blackberry, iPhone и Android.

На мобильный сайт можно выйти через браузер qatarairways.com. Опция будет доступна владельцам Privilege-карты, постоянным клиентам авиакомпании, которые смогут войти в систему, используя личный код и управлять своими заказами.

«Мы всегда в поисках новых разработок и услуг для наших пассажиров. Важнейшей функцией на сегодняшний день является мобильность, для быстрого доступа к информации о полетах и путешествиях», - сообщил директор Qatar Airways Акбар Аль Бакер.

Таким образом, авиакомпания собирается увеличить услуги и облегчить доступ для всех клиентов. На сегодняшний день у авиакомпании имеется 119 самолетов, выполняющие рейсы по 124 направлениям, в том числе, Европу, Африку, Ближний Восток, США. В ближайшие несколько месяцев авиакомпания намеревается расширить маршруты и добавить новые направления, в частности в Пномпень в Камбодже.
17.09.2017