`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания LG начала производить экраны для нового iPhone

Технологии
Компания LG начала производить экраны для нового iPhoneВ компании LG сообщили о том, что начато производство экранов, выполненных по инновационной технологии in-cell, которая поможет немного сократить толщину смартфонов благодаря тому, что сенсорный слой объединят со слоем тонкопленочных транзисторов.

Сведения о начале производства поступили от самого CEO LG Han Sang-beom, который сказал: "Мы только что начали производство, и уверены, что не будет никаких перебоев в поставках".

Новые панели на самом деле будут очень тонкими, и дадут возможность сделать толщину смартфонов намного меньше. Помимо этого ходят слухи, что экран нового iPhone будет больше.

Если учитывать то, что производством мониторов для нового iPhone заниматься будет не только компания LG, но и Sharp, общими усилиями у них получится произвести достаточное количество экранов, чтобы удовлетворить спрос на iPhone нового поколения после их анонса. Скорее всего, проблем с комплектующими и острого дефицита устройств не должно возникнуть. Если у Apple два года назад были проблемы с доступностью новых смартфонов, то выпуск iPhone 4S и iPad 3 доказал, что компании по силам справиться с притоком желающих купить новое устройство.
21.10.2017