`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

AU Optronics проектирует новый дисплей iPad mini второго поколения

Технологии
AU Optronics проектирует новый дисплей iPad mini второго поколенияКомпания AU Optronics, поставщик Apple, уже проектирует дисплей для следующего поколения iPad mini.

По слухам, новое поколение планшета будет на высоком разрешении Retina Display, чем будут учтены жалобы пользователей iPad mini текущей итерации относительно низкого разрешения дисплея.

Кроме того, в начале месяца появилась информация, что для нового поколения мини iPad поставщиком было начато опытное производство сетчатки дисплея, что подтверждает намеченный Apple курс на установку нового типа сетчатки панели на все продукты компании.

В то же время, аналитики считают, что iPad mini с Retina Display будет с более высокой спецификацией (примерно на 30%), нежели мини iPad первого поколения, что логично приведет к увеличению его цены в рознице.

Кроме того, новый мини iPad, в отличие от первого поколения, должен показать более высокие продажи благодаря увеличению доступности устройства и своевременного производства планшета для удовлетворения спроса.
21.08.2017