`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хакеры атакуют компьютеры Microsoft

Технологии
Хакеры атакуют компьютеры MicrosoftMicrosoft стала последней американской технологической компанией, которая подтвердила, что она так же стала мишенью для хакеров.

В блоге, Microsoft объявили, что "небольшое количество" их компьютеров недавно было намеренно заражено вредоносными программами.

Фирма заявила, что она не обнаружила никаких доказательств того, что данные о клиентах были рассекречены, но расследование продолжается.

Во вторник всемирно известная компания Apple заявила, что ее компьютеры были атакованы хакерами, которые так же взломали Facebook неделей ранее.

В то же время, в Facebook заявили, что проследили кибератаки, которым подверглись ноутбуки сотрудников, обратно в Китай.

В свое блоге представитель Microsoft Мэтт Томлинсон опубликовал заявление: "Этот тип кибератак не является чем-то новым и удивительным ни для Microsoft, ни для других компаний, которые должны бороться с решительным и стойким противником. Мы не потерпим шпионажа".
10.06.2017