`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Samsung и Huawei стартуют на Mobile World Congress

Технологии
Samsung и Huawei стартуют на Mobile World CongressСвежий планшет от Samsung и новый телефон Android от Huawei были показаны на открытии Mobile World Congress (MWC).

Около 1500 устройств принимают участие в ежегодном мероприятии в Барселоне.

Планшет от Samsung имеет экран 8 дюймов (20,3 см) с разрешением 189 пикселей на дюйм, что делает его немного больше, чем бестселлер IPad Apple Mini.

Ascend P2 Huawei имеет 4.7 дюймовый экран с 315 пикселями на дюйм, и 13-мегапиксельной камерой.

Китайская фирма сказала, что на нем также работает система Magic Touch, которая позволит использовать его в перчатках, подобно модели 920 от Nokia Lumia.

Samsung Galaxy Note 8,0 позиционируется как устройство, на котором пользователи могут делать несколько заданий одновременно - запускать два приложения в режиме раздельного экрана - что может действовать как альтернатива «традиционной ручке и бумаге», благодаря стилусу S Pen.

Южнокорейская фирма добавляет, что это достаточно легкие устройства, которые будут производиться с одной стороны, для работы, а также могут быть использованы для совершения телефонных звонков.

По данным исследовательской компании IDC, Samsung были самым успешным в мире производителем в октябре-к-декабре, и они увеличили свои поставки на 21,2%.
07.07.2017