`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Еpson выходит на мировой рынок спортивных товаров

Технологии
Еpson выходит на мировой рынок спортивных товаровПредставители японской компании Epson заявили, что готовы покорять рынок спортивных товаров во всем мире. Сегодня технологи компании спешат представить интересный гаджет для любителей бега и пеших прогулок.

Пока что представители компании презентовали общественности лишь концепт будущей новинки. Исходя из распространенной информации, можно понять, что устройство будет иметь вид наручных часов (спортивного дизайна) с GPS монитором. Сам гаджет производители представили, как полезное, компактное и легкое устройство для любителей бега.

Устройство использует GPS-данные, анализирует обрабатываемую информацию и дает возможность получить сведения о преодоленной дистанции, просмотреть скорость бега на определенном отрезке пути и, по словам технологов компании, узнать ещё много полезной информации. В Японии продажи нового гаджета стартуют уже в этом году, дата поступления устройства в коммерческую эксплуатацию в другие страны пока неизвестна.

Сегодня еpson славится во всем мире качеством и практичностью выпускаемых мфу, которые активно используются в офисах и даже в домашних условиях. Каждое многофункциональное устройство от еpson отличается сочетанием демократичной цены и качества. Так, устройство epson xp-103 пользуется огромным успехом среди отечественных обывателей. Однако нельзя сказать, что конкуренты дремлют.

Сегодняшний рынок технологий – это каждый день богатый сюрпризами, поэтому технологи компании не только совершенствуют уже имеющиеся разработки, но и активно работают над созданием новинок, продажи которых могли бы укрепить позиции компании на рынках различного направления.

Остается лишь ожидать выхода новинки и поступления её в продажу на мировых рынках спортивного товара, тогда уже можно будет сказать, насколько велики шансы компании покорить этот сегмент рынка.
24.02.2017