`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уникальные в своем роде куклы

Технологии
Волосатые куклы-сюрпризы Лол Хаир Гоалс из нового 5 сезона игрушек в капсулах MGA Entertainment понравились очень многим. И коллекционеры, и даже люди, которые не понимали кукол L.O.L. Surprise, по достоинству оценили Hair Goals Series 5. Конечно же, длинные и короткие прошитые волосы у нескольких игрушек предоставляют больше возможностей для создания причесок, чем молдированные головы прошлых серий Лол Сюрприз.
Хотя официальный релиз новой 5 серии кукол ЛОЛ Декодер в капсулах в виде лака для волос был намечен на начало 2019 года, несколько американских магазинов запустили в продажу игрушки L.O.L. Surprise Hair Goals Makeover Series 5 в середине декабря.
Многие поклонники кукол ЛОЛ Декодер успели заказать капсулу с волосатыми игрушками под рождественскую и новогоднюю елочки. У нас можно куклы lol surprise hairgoals 5 серия купить недорого.
Напомню, что в 5 сезоне капсул L.O.L. Surprise Hair Goals всего 12 кукол, и только у 10 из них настоящие волосы. У двух игрушек из серии Лол Мейковер Хаир Гоалс, относящихся к редким блестящим малышкам, прическа по-прежнему молдирована.
Другими словами, 5 сезон кукол ЛОЛ Сюрприз - первый в истории этих игрушек, когда мечтаешь, чтобы тебе не попалась золотая капсула. Ведь именно в золотых капсулах L.O.L. #hairgoals прячутся две старшие сестрички не с прошитыми волосами, а обычными молдами на голове вместо волос.
Кто любит приобретать только оригинальные капсулы L.O.L. Surprise #Hairgoals, могут найти такую игрушку по самой выгодной цене на американском Амазоне.

28.06.2019