`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

BlackBerry будет завоевывать страны с развивающейся экономикой

Технологии
BlackBerry будет завоевывать страны с развивающейся экономикойПоклонники продукции канадского производителя электроники BlackBerry могут порадоваться, так как совсем скоро в продажу на мировые рынки поступит бюджетная версия смартфона от этого бренда.

Представители компании заявили, что намерены заняться разработкой нового сматфона на базе операционной системы BlackBerry 10. Кроме того, эта новость вдвойне приятна, так как новинка будет ориентирована на потребителя с низким и средним уровнем заработка.

Самыми первыми бюджетную версию BlackBerry увидят рынки стран с развивающейся экономикой, например, Индонезия и Индия.

Независимо от ценового сектора любая модель смартфона от BlackBerry будет включать механическую клавиатура стереотипа QWERTY или смартфон с сенсорным экраном, но без механической клавиатуры.

Специалисты из BlackBerry уверены, что расширение модельного ряда и ценового диапазона, позволит продукции их компании конкурировать с такими гигантами по части мобильных телефонов как Apple и Samsung.

Не обошлось и без интригующих слухов от представителей канадского производителя электроники. Так, в прессе появились сообщения о том, что BlackBerry планирует выпуск широкоэкранного планшета и ещё двух смартфонов в будущем году.

Современный человек уже и не представляет своей жизни без «умного» телефона. Сегодня мы используем смартфоны не только в качестве средства связи. Благодаря развитию высоких технологий современное программное обеспечение подобных устройств поддерживает выполнение многих функция и возможность установки различных полезных приложений. Так, с помощью смартфонов мы можем выходить в интернет в любое время и в любом месте, читать книги, слушать музыку, нам даже доступно дистанционное изучение английского языка, возможность составить график питания и следить за своим весом и ещё много чего полезного.

Независимые эксперты предсказывают небывалую популярность продуктам BlackBerry только если эти новинки не будут уступать своим функционалом уже заявленным гаджетам от Samsung и Apple.
15.01.2017