`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Twitter запускает новый музыкальный сервис

Технологии
Twitter запускает новый музыкальный сервисСайт микроблогов Twitter, по слухам, запускает новый музыкальный сервис после покупки музыкального сайта We Are Hunted.

We Are Hunted подтвердил факт сделки , добавив, что «нет никаких сомнений в том, что Twitter и музыка будут хорошо ладить вместе".

Хэштег #музыка также фигурирует на вновь запущенном разделе сайта musictwitter.com.

Первые данные предполагают, что новый сервис будет давать персонализированные рекомендации по музыке через свое собственное приложение.

Музыкальное приложение пока не было официально объявлено, но многие пользователи, особенно знаменитости, уже публикуют отчеты о его тестировании.

We Are Hunted был анонсирован еще в 2012 году, предполагается, что музыкальный сервис уже давно находился в разработке.

В течение семи лет Twitter собрал 200 миллионов пользователей по всему миру, которые сейчас отправляют в среднем 400 миллионов коротких сообщений или заметок в социальных сетях каждый день.
23.03.2017