`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Philips подняли продажи почти на 40%

Технологии
Philips подняли продажи почти на 40%Philips, крупнейший производитель средств для освещения в мире, сообщил о 38% скачке продаж светодиодных ламп в первом квартале этого года.

Дорогие, но долговечные и энергосберегающие лампы в настоящее время составляют 23% от продаж компании.

Голландская производственная группа заявила, что заработала 154 миллиона евро (201 млн долларов) за первые три месяца этого года.

Продажи техники выросли на 10%, по сравнению с годом ранее, но другие части бизнеса переживают период стагнации.

"Мы подтверждаем наше заявление о медленных продажах в первой половине 2013 года, в связи с неблагоприятными тенденциями на рынке, особенно в Европе и США", - заявил генеральный директор компании Франс ван Хаутен, который настаивал на том, что фирма должна поднять свое финансовое положение за предстоящий год.

Компания хочет сосредоточиться на сфере здравоохранения, лампочках и бытовой технике, оставляя остальные части концерна без действия.

Прибыль группы за квартал порадовала акционеров, которые в течение последних трех месяцев 2012 года видели только отрицательные цифры в отчетах.
05.04.2017