`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новинка от «Facebook» - социальная оболочка « Home» - не получила поддержки пользователей

Технологии
Новинка от «Facebook» - социальная оболочка « Home» - не получила поддержки пользователейПредставленная «Facebook» социальная оболочка «Home» за десять дней была скачана всего полмиллиона раз. Такие данные предоставил аналитик Бенедикт Эванс. Ранее выпущенное компанией «Facebook» фотоприложение «Instagram» за первые сутки после выхода на «Android» загрузили более миллиона раз.

Оболочка «Facebook Home» была официально представлена широкой общественности четвертого апреля. Двенадцатого апреля жители Соединенных Штатов, а с шестнадцатого апреля и остальных стран, получили возможность загрузки программы.

«Home» изменяет интерфейс смартфона, помогая активным пользователям «Facebook» работать с сетью. На передний план выводятся уведомления о действиях друзей, лента новостей, кнопки обновлений и так далее.

Столь малое число загрузок социальной оболочки «Facebook Home», возможно, связано с тем, что его можно загрузить лишь на определенные телефоны. Например, такие, как Galaxy Note II, Galaxy S3, HTC One X и HTC One X+.

Отзывы, оставленные пользователями на «Google Play», позволяют предположить, что многие, установившие оболочку, позже удалили ее. Реакция потребителей была в основном негативной. Социальную оболочку раскритиковали, как недоработанную и непродуманную.
23.03.2017