`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Флагманскому смартфону Samsung решили почистить память

Технологии
Флагманскому смартфону Samsung решили почистить памятьПредставители корпорации Samsung предположили, что в скором будущем проведут увеличение внутренней памяти смартфона Galaxy S4, который вышел на рынок в апреле 2013 года. Каким путем они достигнут этой цели - сжатие программного обеспечения или урезание возможных функций гаджета - не сообщается.

На данный момент Galaxy S4 выпустили на рынок с внутренним объемом памяти 16 гигабайт. Планируется выпуск моделей с 32-х и 64-гигабайтной памятью. Большую часть памяти смартфона занимает программное обеспечение, которое дает потребителю большой потенциал функций и огромный дисплей.

Во флагманском аппарате предусмотрено слот под карту памяти MicroSD. Однако на ней можно сохранять только аудио, фото, видео файлы, документы. Инсталяция же приложений на MicroSD не поддерживается. В виду этих обстоятельств многие пользователи стали жаловаться, что им не хватает памяти для установки необходимых приложений.

Напомним, что смартфон может работать в сети LTE, оснащен дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек и имеет функцию поддержки управления жестами - некоторые операции можно осуществлять, не касаясь экрану. Корпорация Google представила на конференции I/O 15 мая версию Galaxy S4 с операционной системой Android без наложенной оболочки TouchWiz. Этот гаджет все желающие смогут приобрести уже 26 июня.
19.04.2017