`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Leica Mini M – «живой фотоаппарат»

Технологии
Leica Mini M – «живой фотоаппарат»Новый профессиональный и очень дорогой фотоаппарат - Leica Mini M, будет представлен в середине июня этого года. Наконец, у многих желающих появится возможность оценить его возможности и дизайн, потому как в интернете уже распространена его первая фотография.

Качество у «живой» фотографии сравнительно неплохое. Этот снимок является хорошим дополнением к его характеристикам, которые были опубликованы немного ранее.

Как стало известно, спецификации «живого фотоаппарата» также были взяты с неофициальных данных, поэтому они могут не соответствовать действительности. Но другой информации о Leica Mini M пока нет. Все подробности можно будет узнать на презентации, которая состоится 11 июня.

По полученной предварительной информации, фотоаппарат Leica Mini M не будет особо отличаться от современных цифровых фотоаппаратов. Он имеет матрицу на 16 мегапикселей формы APS-C, возможна съемка Full HD-видео, гарантируется присутствие несъемного объектива.

Корпус фотоаппарата сделан с алюминия, а сам дизайн напоминает камеры второй половины прошедшего века. Стоимость Leica Mini M, в которую входит лицензионная копия Photoshop Lightroom, будет составлять около 2450 евро. Это пока все, что известно о «живом фотоаппарате».
11.04.2017