`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Nintendo будут способствовать геймерам в прохождение сложных игр

Технологии
Nintendo будут способствовать геймерам в прохождение сложных игрОрганизация станет подсказывать геймерам в прохождении сложных моментах игр. Как сообщает Edge, организация Nintendo запатентовала новейшую систему, которая сможет позволить геймерам доверить программе прохождение очень сложных моментов в игре. Ее разработчиком считается Сигэру Миямото.

Создатель уверен, что при помощи этой разработки даже неуверенные геймеры получат возможность пройти любую игру. По замыслу компании, в определенных ситуациях прохождения на экране будет появляться подсказка.

Кроме этого, геймеры получат возможность начинать прохождение с середины игры, сразу загрузив одну из подготовленных разработчиками контрольных точек. Следует отметить, что данная система подсказок также будет активизироваться, если геймер использовал слишком много времени на прохождение одного из участка игры.

При этом ограничение по времени будут рассчитывать сами разработчики. Это уже не первый раз, когда Nintendo пытается обратить на себя внимание неопытных геймеров.

Стоит напомнить, что консоль Wii рассчитана на людей, которые ранее не были заинтересованы видеоиграми. На данный момент эта приставка считается лидером на мировом рынке.
16.09.2017