`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Писать письма станет модным. Дополнительные приложения от iPhone в этом помогут

Технологии
Писать письма станет модным. Дополнительные приложения от iPhone в этом помогутРаботающее только в США приложение Bond Gifts помогает создавать электронные послания, написанные роботом Джайлзом. Он работает перьевой ручкой и на тисненной бумаге. Потом письмо кладется в конверт, запечатывается сургучом и отправляют по почте. 5 долларов - цена одного послания.

Разработчики уверены, что эта новинка поможет объединить старые традиции написания корреспонденции в ручную и современные технологии. Что может быть лучше получения реального письма? Ведь в последнее время все общаются виртуально, комментирует разработку Сонни Кэйберуол, создавший компанию и приложение Bond Gifting. Он утверждает, что многие люди хотят написать письмо, но очень не многие на этот шаг решаются.

Кроме того, сервис Bond Gifts позволит отправлять подарки, а само приложение собираются наделить способностями, отслеживать важные даты и не пропускать День рождения близких людей.

Похожее приложение выпустили и для iPad, оно именуется Felt. Те, кто использует функцию, могут сами выбирать шрифт и цвет чернила. Будет достаточно набрать на сенсорном экране текст – и почти за 4 доллара приложение будет отправлять указанным Вами адресатам, самое что ни есть реальное письмо, которое написано рукой пользователя.

Стоит напомнить, что конкуренты решили догнать и сравнятся с Apple на уровне современных, мобильных технологий. К примеру, не так давно в HTC заявили, что вскоре будет презентован свершено новый смартфон с вмонтированным сканером отпечатков пальцев.
29.01.2017