`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У пользователей соцсети Facebook снова требуют паспортные данные

Технологии
У пользователей соцсети Facebook снова требуют паспортные данныеОрганизация принесла извинения перед своими пользователями за то, что в связи с технической проблемой, требовала у некоторых пользователей паспортные данные для входа в социальную сеть. Раньше пресса передавала, что пользователи Facebook при входе на свои страницы видели просьбу предоставить Government ID для подтверждения данных. Эта ошибка коснулась тысячи пользователей.

Сотрудник социальной сети отметил одному из изданий, что компания извиняется перед своими пользователями. По предоставленной информации издания, техническая ошибка появилась именно на стороне компании.

Издательство Ars Technica передало, что это случается не в первый раз - в январе нынешнего года пользователям соцсети Facebook и Instagram отказали в доступе к своим аккаунтам, а для восстановления страницы сервисы также затребовали удостоверения личности.

Аудитория соцсети на данный момент составляет около 1,2 млрд. человек. В установленных правилах сети отмечено, что компания имеет право запрашивать удостоверения личности, в случае, если есть подозрения того, что пользователю нет еще 13 лет. Лично я решил купить недорого виниловые пластинки в москве тут www.vinylmaniacs.ru и очень доволен
10.10.2018