`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На гаджете iPad Air обнаружена трудность с отправлением фото в Twitter

Технологии
На гаджете iPad Air обнаружена трудность с отправлением фото в TwitterТрудности с отправлением фотоснимков в Twitter, которая попадалась на девайсе iPhone 5s, теперь уже обнаружена и на гаджете iPad Air. Проблема проявляется в случае попытки поделиться фотографией в Twitter при помощи меню iOS и на устройствах прошедших поколений выявлена не была. С прочими сервисами и соцсетями все устройства функционируют нормально.

Еще до выпуска iPad Air, работники магазина Apple Store обращали внимание на вопрос с прошивкой гаджета iPhone 5s и советовали ожидать ее обновления. Если брать во внимание, что оба гаджета, на которых была найдена данная трудность, очень схожи в своих устройствах, то очень вероятно, что баг состоит во внутреннем конфликтом прошивки с одним из компонентов устройств. Возникнет ли эта проблема на девайсе iPad mini 2 или же нет, пока неизвестно.

В соответствие с сообщениями обладателей гаджета iPhone 5s, изредка, удавалось добиться успеха, выключив при этом установление своего местоположения. Также, отправление фотоснимков получалось сразу после обновления приложения. Но все варианты решения данной трудности давали только кратковременную удачу.
21.03.2017