`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Программой для 3D-печати вооружили операционную систему Windows 8.1

Технологии
Программой для 3D-печати вооружили операционную систему Windows 8.1Microsoft создала свое ПО для трехмерного моделирования.

«CyberSecurity» передает, что программное обеспечение снабжает ОС Microsoft возможностями для полной взаимосвязи с инновационными трехмерными принтерами.

Microsoft 3D Builder появится на сайте Microsoft Store, где ее можно скачать бесплатно. Она предоставляет возможность пользователям с 3D-принтерами заниматься импортированием, редактированием и печатью файлов 3D-моделей.

Программа предоставляется с набором предустановленных шаблонов, а именно с шаблоном игрушечного грузовика, поезда, замка, тыквы и разных объемных букв и цифр, которые можно масштабировать, вращать и изменять.

В блоге Microsoft Windows Experience сегодня отметили данную программу, в котором также идет речь о том, что Microsoft считает огромным потенциалом 3D печати и уверена, что с ней индустрия вступает в новую эпоху.

Необходимо подчеркнуть, что заинтересованность к 3D-принтингу увеличился за последние несколько лет не беря в внимание то, что аппаратные устройства для такой печати все еще достаточно дорогостоящие, а у бюджетных разработок не хватает приемлемого качества печати. Массовую модель трехмерного принтера на данный момент возможно купить приблизительно за 2500 долларов.
01.10.2017