`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Производитель Hewlett-Packard возможно вернется на рынок бюджетных смартфонов

Технологии
Производитель Hewlett-Packard возможно вернется на рынок бюджетных смартфоновКомпания планирует предложить покупателям растущих рынков бюджетные модели смартфонов. Компания намерена предложить недорогие смартфоны с большим экраном. Стоимость такого смартфона приблизительно составит $200-250.

По поводу ОС, которая будет управлять смартфонами, на данный момент пока нет информации. Но некоторые специалисты из этой области считают, что, если брать во внимание целевой рынок и ценовой сегмент, то, скорее всего, в качестве ОС будет выступать Android от Google.

Следует подчеркнуть, что на растущих рынках смартфоны с большой диагональю дисплея пользуются популярностью, поэтому выбрали подобный сегмент намеренно.

При этом возможность доступа сети Интернет при помощи инфраструктуры сотовых операторов спасает пользователя в тех ситуациях, когда рядом отсутствуют сети Wi-Fi. Если выражаться по-другому, то для некоторых пользователей подобное решение становится единственным вариантом для выхода в Интернет.

Раньше Hewlett-Packard уже испытывала свои возможности на рынке смартфонов в 2010 года, получив компанию Palm. В 2011 году HP постановила решение прекратить выпуск WebOS-устройств и уйти с мобильного рынка, открыв исходники WebOS.
21.03.2017