`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Apple хочет возобновить в Южной Корее продажу iPhone

Технологии
Apple хочет возобновить в Южной Корее продажу iPhoneИз-за тотальной войны между Samsung и Apple, включающей множество исков, суд Южной Кореи запретил в стране продажу Iphone от Apple, в том числе iPhone 4 и iPhone 3GS. Но не повлиял запрет на iPhone 4S.

Тем не менее, Apple не согласен с таким поворотом событий и уже подал заявление на приостановление такого решения в Центральный суд Сеула два дня назад с требованием снять запрет на продажу в Южной Корее iPhone 4 и iPhone 3GS.

Если суд примет иск от Apple, то предыдущее решение могут приостановить на некоторое время, хотя этот временный период до сих пор не определен местным законодательством.

Компания Apple пошла на такой шаг, несмотря на то, что компенсация от Samsung в размере $1 млрд. (которая не выплачена до сих пор) является намного большей суммой, чем возможные общие продажи запрещенных устройств, принимая во внимание, что предстоящий iPhone 5 и новый IPad не попали под этот запрет.
26.09.2017