`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Первый в мире 6-ти ядерный девайс Galaxy Note III Neo планирует продемонстрировать Samsung

Технологии
Первый в мире 6-ти ядерный девайс Galaxy Note III Neo планирует продемонстрировать SamsungСкорей всего, на выставке MWC 2014 компания может представить свой обновленный девайс Galaxy Note III Neo. Уже стали известны детали и технические спецификации нового гаджета. Необходимо выделить тот момент, что, опираясь на полученные данные, у новенького смартфона будет процессор с 6 ядрами и окажется первым в мире 6-ти ядерным смартфоном.

Также, по представленным в интернете фотоснимкам, о новом смартфоне стало ясно, что гаджет имеет несколько отличий от Galaxy Note III. Новый смартфон будет проще и, скорее всего, стоимость его будет меньше.

Среди множества прочих гаджетов, этот выделяется наличием шестиядерного процессора. Если быть точнее, то 6-ти ядерный процессор нового девайса будет соединять в себе два чипа - мощный чип на 2 ядра, а второй чип на 4 ядра является энергоэффективным. Предполагается, что в данном чипе будет применена система Heterogeneous Multi-Processing и все 6 ядер чипа девайса начнут одновременную работу.

Помимо этого, если сравнить с Note III Neo будет более компактным гаджетом. Этот девайс, как предполагается, ученые оснастят дисплеем Super AMOLED, но его разрешение будет HD.

Также, помимо этого, будет утолщен сам смартфон. Объем встроенного накопителя гаджета также сократился до 16 Гб, но это можно будет возместить при помощи карты памяти объемом до 64 Гб. По поводу стоимости нового девайса пока неизвестно.
26.11.2017