`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Windows Phone пользуется большим спросом, чем смартфоны на Android и iOS

Технологии
Windows Phone пользуется большим спросом, чем смартфоны на Android и iOSЭксперты, которые исследуют продажи на рынке ПК, отметили провал операционной системы Windows 8. И сначала многие решили, что столь печальный результат ожидает и версию «оси» Windows Phone.

Но «виндофоны» демонстрируют хорошие показатели в сфере розничной продажи. Компания Microsoft опубликовала на своем сайте сведения, по которым в 24 государствах смартфоны, работающие на Windows Phone, стали лидерами в розничных продажах.

Позиция смартфонов Android и iOS менее уверенная. В данных за 3-й квартал прошлого года «виндофоны» обошли конкурирующие ОС, оставив их позади.

В перечне, который опубликовали Microsoft, можно увидеть и развитые страны, и страны 3-го мира. Это говорит об удачной маркетинговой политике компании и о том, что она предлагает действительно качественный продукт.
27.10.2017