`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Samsung работает над 13-мегапиксельной сенсорной камерой для мобильных устройств

Технологии
Samsung работает над 13-мегапиксельной сенсорной камерой для мобильных устройствЮжнокорейский гигант бытовой электроники Samsung только что сообщил, что намерен произвести фурор на рынке сенсорных камеры для мобильных устройств путем разработки 13-мегапиксельной сенсорной камеры, которая была названа S5K3L2.

Сейчас датчик еще остается в стадии разработки, но известно, что он может поддерживать максимальное разрешение в 4208 × 3120 пикселей, а технология BSI позволят делать лучшие и более качественные фотографии в условиях низкой освещенности по сравнению с другими датчиками камер.

Добавление еще одного мегапикселя является шагом в правильном направлении, учитывая, что их текущий 12-мегапиксельный сенсор (S5K3L1), который был объявлен в 2011 году, уже поступил в массовое производство. Когда мы увидим 13-мегапиксельные камеры в смартфонах? Не слишком скоро, но не волнуйтесь, со временем это произойдет, и, прежде чем вы это узнаете, 13-мегапиксельные камеры в смартфонах станут нормой.
08.07.2017