`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Samsung в своей рекламе "гениальность" обыграла Apple

Технологии
Samsung в своей рекламе "гениальность" обыграла AppleПроизводитель в Южной Корее Samsung выпустил рекламу "Не надо быть гением", где сравнивают свой Galaxy S III с очередным смартфоном iPhone 5 от Apple.

В рекламе сравнивают технические возможности и характеристики этих устройств, в итоге продукция Samsung отличается выгодно от iPhone. Слоган рекламной кампании обыграл Apple, политика которой называет "гениями" персонал в App Store и своих консультантов в магазинах.

В сравнении в рекламе iPhone 5 и Galaxy S III отсутствуют характеристики смартфона Apple, такие как интеграция с iTunes, iCloud и FaceTime. Мобильная ОС Android версии 4.0, на которой Galaxy работает, год назад вышла, а в iPhone использует iOS 6.0, которая вышла одновременно с устройством.

Предполагалось, что рекламу Samsung разместят в прессе уже 16 сентября, сообщает Apple insider.

Поклонниками Apple была сделана пародия на рекламу Galaxy S III, где достоинства iPhone 5 превышают характеристики Galaxy.

Также известно, что Samsung готовится выпустить рекламный ролик, ориентированный на тех, кто не является поклонниками Apple.
15.01.2017