`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

LG Optimus G теперь с камерой в13 мегапикселей, 4G LTE и четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro

Технологии
LG Optimus G теперь с камерой  в13 мегапикселей, 4G LTE и четырехъядерным процессором Snapdragon S4 ProСегодня официально представили в Корее LG Optimus G на пресс-конференции. Флагманский смартфон имеет мощные аппаратные средства и возможность работать в сети 4G LTE. Компания LG также заявила, что в новое устройство добавили много интересных свойств пользовательского интерфейса.

Самое впечатляющее дополнение к ПО - функция QSlide, позволяющая добиться многозадачности, с помощью которой есть возможность на экране производить одновременно несколько действий. К примеру, пользователь может отправлять сообщения или что-то искать в интернете при просмотре видео. На сегодня мобильные устройства, которые имеют эту функцию, это смартфоны от компании Samsung, а именно Galaxy Note версии 2 и 10.1.

Другие функции ПО: иконка Personalizer, с помощью которой настраиваются значки приложений; ApplicationLink, которая запускает заданные приложения; QuickMemo для рисования записок или записей на экране на фотографиях; Dual Play и Dual Screen, служащие для зеркалирования телевизора и смартфона различным содержанием; онлайн-масштабирование, которое позволяет во время потокового просмотра увеличивать до 5 раз видео.

LG Optimus G имеет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с 2 Гб DDR RAM и частотой 1,5 ГГц, что дает возможности для 3D-игр. Мобильное устройство должно порадовать всех, кто ожидает его из-за 4.7-дюймового дисплея WXGA True HD IPSPlus с расширением 1280х768 пикселей.

Сначала LG Optimus G выпустят на внутреннем корейском рынке уже на следующей неделе, а в октябре на всех ключевых рынках мира.
27.08.2017