`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Coca-Cola выпустит молоко премиум-класса

В мире
Coca-Cola выпустит молоко премиум-классаВ декабре этого года на торговом рынке Америки начнет продаваться молоко, производителем которого станет компания Coca-Cola. У продукта появится свой бренд – Fairlife.

Об этом сообщил вице-президент компании Сэнди Дуглас. Также он рассказал, что этот продукт будет отличать от обычного молока. Вместимость протеина и кальция в нем будет почти в половину превышать эти показатели в обычном молоке. Кроме этого, в нем будет гораздо меньше сахара. И в нем напрочь будет отсутствовать лактоза. Однако есть и свои минусы. Стоить молоко от Coca-Cola будет в два раза дороже.

Изготавливать данное молока Coca-Cola планирует по своим особенным методом. В первую очередь, здесь будут использовать холодную фильтрацию молока. Такой способ позволяет удалять из белка и кальция лишние жир и сахар.

Читайте также: Coca-Cola стала причиной смерти женщины

В Coca-Cola сразу не рассчитывают получить огромную прибыль с этого продукта. Однако, представители компании заявляют, что спустя некоторое время этот продукт завоюет определенную популярность среди покупателей. На раскрутку бренда требуется время.



Согласно проведенным исследованиям, жители Америки предпочитают продукты, которые насыщены белками. Молоко Fairlife будет являться именно таким продуктом.
14.11.2017