`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Важные для экспертизы обломки Малазийского Боинга вывезены из Донецкой области

В мире
Важные для экспертизы обломки Малазийского Боинга вывезены из Донецкой областиПо делу потерпевшего крушение Малазийского Боинга по сегодняшний день проводится расследование. Недавно поступила информация, что все его детали, запчасти были вывезены с места происшествия. Об этом сообщил глава Верховного совета "ДНР" Андрей Пургин.

Международные эксперты приняли решении изъять крупные части Боинга, который был сбит в июля этого года недалеко от Донецка. Это был сделано для того, чтоб не утратить хоть какие-то доказательства, которые могут помочь в раскрытии причин трагедии.

В основном среди обломков, которые были изъяты экспертами, оказались оплавленные алюминиевые части. Некоторые из них пришлось распилить, потому что их невозможно было транспортировать. Эксперты предполагают, что оставшиеся обломки в ближайшее время могут быть сданы на металлолом жителями населенного пункта. Стало известно, что изначально, специалисты подписали необходимый документ для того, чтоб не возникло проблем при изъятии обломков Боинга с места происшествия.

Читайте также: Объединённая следственная группа продолжает расследование трагедии Малазийского Боинга

Также, со слов Пургина стало известно, что на месте крушения эксперты обнаружили и останки тел жертв крушения Боинга.
05.03.2017