`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Демократы в Гонконге продолжают протестовать

В мире
Демократы в Гонконге продолжают протестоватьПриверженцы демократического движения в Гонконге снова бастуют. Сейчас они в открытую противостоят сотрудникам полиции города. Эта информация стала известна благодаря представителям средств массовой информации.

Несмотря на то, что представители правоохранительных органов используют для успокоения граждан, дубинки и перечный газ, люди защищаются только при помощи зонтиков. Как стало известно ранее, после предыдущих забастовок зонтики стали главным символом демонстрантов.

Демократы не собирались так активно протестовать. Однако их на это вынудил поступок сотрудников полиции, которые пытались снести их палаточный лагерь.

Такие забастовки в Гонконге продолжаются еще с начала осени. Демонстранты выступают в поддержку своих демократических убеждений. Демонстранты не согласны с проведением отбора кандидатов, который запланировано провести на выборах администрации Гонконга. Демократы хотят напрямую пообщаться с представителями власти в Пекине.

Читайте также: Два судна столкнулись в Гонконге. Погибли 36 человек

Ранее здесь уже были задержаны около тридцати активистов. На прошлой неделе они попытались захватить административное здание.
16.09.2017