`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Смельчак согласился быть съеденным анакондой

В мире
Смельчак согласился быть съеденным анакондойКакие только эксперименты не проводят жители планеты Земля. Недавно один из них рискнул своей жизнью для того, чтоб поэкспериментировать с ощущением, которое чувствует человек, проглоченный Анакондой. И это ему удалось. Своими впечатлениями он поделился в эфире американской телекомпании NBC.

Данный эксперимент Пол Розоли провел во время съемок передачи «Съеденный заживо». Трансляция данного выпуска программы пройдет седьмого декабря на Discovery Channel.

В первую очередь Пол Розоли и его команда занимаются исследованием проблемы вымирания тропических лесов, которые находятся в Амазонии.
По словам Розоли он просто позволил анаконде проглотить себя. Внутри нее он провел чуть менее часа. Все это время он находился в темноте. Однако то, как именно выбрался из змеи Розоли оставил в секрете. Возможно это и многое другое зритель сможет узнать во время просмотра выпуска программы «Съеденный заживо».

Читайте также: В британской парикмахерской появилась реклама стрижек с участием Ким Чен Ына

Против экспериментатора выступила американская организация по защите прав животных. Ее представители отреагировали сразу после того, как на экраны вышел рекламный ролик шокирующего выпуска передачи. В ответ организации Розали сообщил, что никакого вреда Анаконде не причинил, она здорова и замечательно себя чувствует.
31.08.2017