`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Волк напал на жителей ростовского хутора

В мире
Волк напал на жителей ростовского хутораВолк напал на жителей Ростовской области. Трагедия случилась девятого декабря. На данный момент пострадавшие проходят лечение и реабилитацию в одном из медицинских учреждений региона. Данная информация была предоставлена сотрудниками организации, которая борется с заболеваниями животных.

Изначально волк напал на мужчину, что оказался хозяином хутора, на который забрело животное. Хозяин выгнал волка с территории двора. Однако животное напало на женщину, которая в этот момент оказалась недалеко от хутора. Покидая место нападения, недалеко от реки Северский Донец, животное нашло еще одну жертву.

Читайте также: Благодаря минскому ОМОНу был пойман сбежавший волк

Охотники настигли дикое животное только на противоположном берегу реки. Ветеринары провели все необходимые анализы, которые показали, что волк не страдал бешенством.
18.06.2017