`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Индийские сепаратисты расстреляли людей

В мире
Индийские сепаратисты расстреляли людейВ Индии были расстреляны более тридцати человек. Расправились с ними боевики одной из демократических организаций. Трагическое событие произошло в штате Асам, которые находится в северо-восточной части страны.

Изначально они напали на жителей округа Кокраджхар, в результате чего погибло пять человек. Затем нападение повторилось в округе Сонитпур, где погибло значительно большее количество людей, а точнее тридцать человек.

Все жертвы являлись приверженцами этнической группы адиваси.

Читайте также: В Центральной Африке публично расстреляли повстанцев

Существование в данном штате сепаратистских группировок – ни для кого не секрет. У части из них есть общая цель – отделение штата Бодоленд от Асама. Одноко они продолжают применять оружие и убивать людей, несмотря на перемирие, которое было заключено с правительством Индии еще в 2005 году.
06.08.2017