`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С итальянского парома продолжают эвакуацию пассажиров

В мире
С итальянского парома продолжают эвакуацию пассажировС итальянского парома, который загорелся в ночь на двадцать восьмое декабря спасены более двухсот пятидесяти человек. Операцией по спасению людей занимались сотрудники ВМС.

По достоверной информации на борту корабля все еще есть люди. Там их не менее двухсот человек. За их состояниям следят медики. Также на борту судна есть спасатели.

Изначально на борту находилось четыреста семьдесят восемь человек. Среди них четверо пострадавших. Один пассажир погиб. Он являлся гражданином Греции.

С каждым часом спасатели эвакуируют все большее количество людей. Спасательная операция продолжается.

Читайте также: Шесть пассажиров затонувшего парома Севол погибли, сотни пропали без вести

Итальянский корабль потерпел крушение в тридцати милях от греческого острова Отони. Экипаж потерял управление судном и корабль начало относить в сторону Албании. На данный момент пожар еще полностью не ликвидирован.
05.03.2017