`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Какой купить смартфон?

В мире

Какой купить смартфон?

Смартфон – это мобильное устройство связи, которое работает при помощи операционной системы. При наличии разных технических характеристик и функций данные модели могут существенно отличаться, как по внутренним возможностям, так и по ценовой политике.

Перед тем, как купить смартфон необходимо решить, на какую именно денежную сумму вы рассчитываете. По ценовой политике данные устройства подразделяются на три основные категории.

Первая категория – это мобильные устройства под управлением системы Android. Он состоит из одноядерного или двухъядерного процессора. Он будет поддерживать технологию 3G и иметь камеру, но только достаточно низкого качества. В нем также будут игры, будильник и возможно музыкальный плеер. Все зависит от выбранной модели.

Вторая категория будет естественно несколько дороже. Она будет поддерживать также систему Android или WindowsPhone. Производительность будет естественно значительно больше, чем у первой категории. Третья категория относиться к наиболее дорогим. Такие устройства будут под управлением Android, WindowsPhone 8, IOS. Такие модели имеют наивысшее качество и самую быструю и эффективную производительность.


25.04.2017