`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шинная продукция в Казахстане

В мире

Шинная продукция в Казахстане

Компания «Эйкос» в Казахстане специализируется на продаже автомобильных шин. За более двадцати лет успешной работы, им удалось стать крупнейшим поставщиком автошин в этой стране.

На сегодняшний день компания «Эйкос» сотрудничает со многими ведущими мировых производителей авторезины. При этом, для своих потенциальных заказчиков они предоставляют ещё и дополнительные услуги – в каждом филиале имеется свой сервисный центр.

Данная компания нацелена не просто на продажу шинной продукции, но и на предложение широкого спектра мероприятий, для увеличения пробега автомобильных шин. А это, в свою очередь, позволяет существенно сизить цену одного километра пробега и повысить безопасность эксплуатации автотранспортных средств и транспортировки грузов.

В этой компании «Эйкос» ассоримент продукции насчитывает свыше семи тысяч наименований автомобильных шин. Сюда входят резины для легковых автомобилей, грузовиков и прочих. Причём, не только для иномарок, но и для отечественных машин.

Желающие приобрести в Казахстане все сезонные шины по приемлемым ценам в данной компании, могут сделать это на сайте http://www.aikos.kz/catalog/tyres/goodyear/vsesezonnyie/.


07.03.2017