`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новости Северо Кавказского федерального округа

В мире

Группировка кораблей Каспийской флотилии девятнадцатого мая оставила опорные пункты Махачкалы и Астрахани и приступила к проведению тактических учений.

В общей сложности шесть боевых кораблей и вспомогательных судов выполняют задачи боевой подготовки в морских хребтах, в том числе Дагестанский ракетный корабль, небольшое Угличское ракетное и артиллерийское судно «Волгодонск».

Эти учения представляют собой запланированное упражнение и завершают боевую подготовку судовых формирований каспийской флотилии в зимний учебный период/

В море экипажи кораблей будут выполнять комплекс различных ракетных и артиллерийских обстрелов на морских, прибрежных и воздушных объектах. Одним из эпизодов учений будет битва ракетных кораблей с надводными кораблями обычного противника с участием авиации Южного военного округа.

В дополнение к боевым упражнениям экипажи будут выполнять задачи по доставке материальных запасов и пополнению запасов топлива на лету надводными кораблями из судов снабжения.

Эти и другие свежие, интересные и, самое главное, полезные новости Северо-Кавказского федерального округа можно почитать на сайте planfox.ru.


25.07.2017