`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сирийские войска отразили нападение боевиков в Идлибе

В мире
Сирийские войска отразили нападение боевиков в ИдлибеСирийские войска отразили сегодня нападение повстанческих вооруженных формирований в северной провинции Идлиб.

Они ответили на нападения вооруженных боевиков, которые атаковали военный контрольно-пропускной пункт в Аль-Корнишь, Идлиб. Возникшая перестрелка привела к гибели одного солдата.

Сообщается, что войска выследили нападавших, которые пытались покинуть этот район, убив и ранив многих из них. Многие боевики были также сегодня убиты в ходе двух «качественных» операций, осуществляемых сирийскими войсками в Аль-Шаарском районе северного города Алеппо.

Кроме того, в Алеппо сирийские войска уничтожили 40 пикапов оснащенных пулеметами DSHKA, которые принадлежали вооруженным повстанцам - это произошло в районе Aтареб в сельской местности в пригороде Алеппо.

Недавние боевые действия являются частью постоянных боев, которыми охвачено значительное число сирийских городов.
07.12.2017